Converse com um Especialista

Caso você precise de assistência com seu anemômetro da FT Technologies ou precise discutir seu projeto em particular, entre em contato conosco para falar com um especialista.

Caso você queira experimentar um sensor, entre em contato com o escritório comercial  mais próximo de você.

Como alternativa. envie o formulário abaixo e um de nossos especialistas entrará em contato.

*=campo de preenchimento obrigatório

* campo(s) de preenchimento obrigatório

Consultas Técnicas

América do Sul e Ásia-Pacífico
Paul Moore - Engenheiro de Aplicações
Email: Paul.Moore@fttechnologies.com
Tel: +44 (0)208 614 3817
Skype: paulm.fttech

América do Norte e Europa, Médio Oriente e África
Aled Lumley - Engenheiro de Aplicações
Email: Aled.Lumley@fttechnologies.com 
Tel: +44 (0)208 973 0026
Skype: aled.lumley

China
Carrie Chen – Gerente de Suporte Técnico na China
Email: Carrie.Chen@fttechnologies.com
Skype: chench111
Tel: +86 (0)13331077069
Mob: +86 (0)10 85251001

Informações Comerciais

Fred Squire
Diretor de Vendas e Marketing
Email: Fred.Squire@fttechnologies.com
Tel: +44 (0)208 943 0801

América do Norte
Gordon Bease
Diretor – Operações na América do Norte
Office: 512-329-2622
Cell: 337-254-6336
Email: Gordon.Bease@fttechnologies.com

Dinamarca
Brian Pedersen
Diretor de Contas – Energia Eólica
Tel: +45 7020 4074
Email: Brian.Pedersen@fttechnologies.com

Sul da europa
David Ponsà
Diretor de Contas - Sul da europa
Escritório: +34 937204982
Celular: +34 636653408
Email: David.Ponsa@fttechnologies.com

Pedidos de Vendas

Sanja Mandaric
Executivo de Vendas e Marketing
Email: Sanja.Mandaric@fttechnologies.com
Tel: +44 (0)208 614 0022

Chris Trodden
Executivo de Vendas e Desenvolvimento
Email: Chris.Trodden@fttechnologies.com
Tel: +44 (0)208 614 4791

Comunicações e PR

Heather Fitzgerald
Gerente de Marketing Digital
Email: Heather.Fitzgerald@fttechnologies.com
Tel: +44 (0)208 614 2738

Fazer uma pergunta Solicite um orçamento Converse com um especialista