Suporte / Converse com um especialista

Caso você precise de assistência com seu sensor de vento da FT Technologies ou deseje discutir seu projeto em particular antes de adquirir um dos nossos sensores, entre em contato conosco para falar com um especialista. Você pode ligar ou enviar um e-mail diretamente para nós, ou preencher o formulário abaixo.

Aled Lumley – Engenheiro de Aplicações Sênior
E-mail: aled.lumley@fttechnologies.com
Tel: +44 (0)208 973 0026

China:
Carrie Chen – Gerente de Suporte Técnico, China
E-mail: carrie.chen@fttechnologies.com
Tel: +86 (0)10 85251001
Skype: chench111

Sanja Mandaric
Gerente de Processos de Vendas
E-mail: sanja.mandaric@fttechnologies.com
Tel: +44 (0)208 973 0022

Noirin Teahan
Administrador de Vendas
E-mail: noirin.teahan@fttechnologies.com
Tel: +44 (0)208 973 0029

Iulia Teodorescu
Administrador de Vendas e Serviços
E-mail: iulia.teodorescu@fttechnologies.com
Tel: +44 (0)208 973 0034

Ian Loader
Diretor de Vendas e Marketing
E-mail: ian.loader@fttechnologies.com
Tel: +44 (0)208 943 0801

Gordon Bease
Diretor
Escritório: +1 512 329 2622
Celular: +1 337 254 6336
E-mail: gordon.bease@fttechnologies.com

Brian Pedersen
Diretor de Contas – Energia Eólica
Tel: +45 7020 4074
E-mail: brian.pedersen@fttechnologies.com